Отопительный сезон в Костроме начнется завтра

18 сентября 2019 г.
В этот день тепло начнет поступать в учреждения социальной сферы: поликлиники, детские сады, школы, больницы и другие учреждения с круглосуточным пребыванием людей.

На заседании штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период при главе администрации города Алексее Смирнове принято решение о начале отопительного сезона 2019-2020 годов. Все учреждения социальной сферы полностью готовы к сезону: там проведена промывка систем, а также ремонт и опрессовка сетей.

В жилой фонд теплоноситель начнет поступать с 23 сентября. График пуска тепла составлен с учетом этажности зданий. При пуске теплоносителя выполняется наладка и регулировка системы с целью обеспечения в помещениях расчётных температур воздуха, распределения теплоносителя между теплопотребляющим оборудованием, обеспечение их надежности и безопасности эксплуатации. В случае отсутствия теплоснабжения в доме или по отдельным стоякам собственники многоквартирных домов должны обратиться в управляющие организации или в Единую информационную службу ЖКХ телефону: 39-04-04.

Понравился материал? Расскажите о нем!